Referat/Arbeitsbereich Sprechzeiten Mail
Vorsitz Mo. 16–18 Uhr vorsitz@asta.uni-kl.de
Finanzen Mo. 11–13 Uhr
Do. 14–16 Uhr
finanzen@asta.uni-kl.de
Fachschaften nach Vereinbarung fachschaften@asta.uni-kl.de
Barrierefreies Studium nach Vereinbarung barriere@asta.uni-kl.de
Internationales und Antirassismus nach Vereinbarung international@asta.uni-kl.de
Kramladen Mo. 16–18 Uhr kramladen@asta.uni-kl.de
Kultur nach Vereinbarung kultur@asta.uni-kl.de
LGBTIQ Mo. 12–13 Uhr lgbt@asta.uni-kl.de
Öffentlichkeitsarbeit nach Vereinbarung pr@asta.uni-kl.de
Politische Arbeit nach Vereinbarung hopo@asta.uni-kl.de
Soziales Mi. 17–18 Uhr soziales@asta.uni-kl.de
Sport nach Vereinbarung sport@asta.uni-kl.de
Studium und Lehre Mo. 14:30–16 Uhr studium@asta.uni-kl.de
Verkehr Mo. 16-18 Uhr
Mi. 16-18 Uhr
verkehr@asta.uni-kl.de